Новости
22 февраля 2019
Пожаловаться

Masculine (м.р.)

   0
1051
0

Во времена гендерного равенства многие стали осторожничать, дабы не быть обвинённым в сексимзе и шовинизме, мизогинии и мизандрии. Кто-то относится к гендерным российским праздниками тепло, кто-то - с лёгкой иронией и снисходительностью, кто-то сатирически высмеивает, называя 23 февраля "международным днём пены для бритья", а кто-то вовсе отрицает их. В данном случае нам бы не хотелось отходить от традиций - убеждены, что повод сказать приятные слова нашим мужчинам не может быть лишним.

"Истинное мужество - это не только воздушный шар для подъёма, но и парашют для приземления", - сказал немецкий публицист, писатель и гуманист Карл Л. Бёрне. И мы от всего сердца поздравляем с Днём защитника Отечества, всех наших мужчин: мужественных, добрых, отважных, великодушных, строгих, мягких, умных, серьёзных, чувствительных, энергичных, степенных, общительных, сдержанных, эмоциональных, творческих, структурированных, смелых, целеустремлённых, размеренных, быстрых, вдумчивых. Лидеров и философов, охотников и созерцателей, генераторов и воплотителей! Желаем вам смело идти по намеченному пути, неизменно ощущать любовь и поддержку, находить здоровый баланс между работой и личной жизнью, верить в себя и свои силы! Пусть в каждой сфере вашей жизни всё складывается так, как вы задумали (и даже лучше).

С праздником, дорогие мужчины!

Интервью с одним из ярких представителей мужской половины нашего экспертного сообщества вы можете прочитать здесь (первая часть) и здесь (вторая часть).

И мужчинам, и женщинам мы напоминаем, что 27-ого февраля, в грядущую среду, состоится очередная встреча Экспертов "Экватор с PharmaPharm", темой которого мы объявляем "Вопросы профессионального перевода в фармацевтической отрасли". Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к живой дискуссии, обсудить этические аспекты работы переводчика на инспекциях, требования к специалистам в этой сфере, вопросы взаимодействия между заказчиком и переводчиком. Зарегистрироваться на Экватор можно тут: https://pharmapharm.timepad.ru/event/913505/

Праздничного настроения в выходные! До встречи на портале!

 

С уважением,

Команда PharmaPharm


Комментарии

0