Новости
11 января 2019
Пожаловаться

Rp.: PharmaPharm. Signa: ежедневно

   0
432
0

«Мечты – это планы в уме, а планы – мечты на бумаге».

/Владислав Гжещик/

Зачастую люди предпочитают не рассказывать о своих планах и чаяниях, опасаясь либо дать себе расслабиться, либо срыва этих самых планов, либо недоброжелателей. На самом деле осознанно не распространяться об ожидаемом – не лишённый основания выбор хотя бы с физиологической точки зрения: есть мнение, что наш мозг устроен таким образом, что проговорённое считает практически выполненным, и фокус смещается с цели, задача видится завершённой. Как, например, активизируется моторная кора, когда мы только думаем, что выполняем какое-то действие (движение).

Мы же не суеверны и с радостью поделимся с вами нашими планами.  В 2019-ом году каждый месяц на портале будет тематическим. Авторы будут поднимать самые острые и насущные вопросы и темы в фармацевтической отрасли.

Мы делаем фокус на развитие фармафорума, разрабатываем уникальную аналитику, ведём активные переговоры с англоязычными источниками, чтобы делиться с вами эксклюзивными материалами зарубежных авторов; читателей ждут интервью с ключевыми экспертами отрасли, опросы и фоторепортажи.

Обратите внимание на изменения в рубриках: в разделе "Новости" вы сможете узнавать о последних событиях PharmaPharm, фармкомпаний, экспертных организаций и ассоциаций. "Статьи" поделились на два пула - редакционные и экспертные.

Приглашаем вас стать активными участниками в обсуждении и формировании экспертного контента.

Приятных постпраздничных выходных вам!

 

С уважением,
Команда PharmaPharm


Комментарии

0