Новости
29 декабря 2018
Пожаловаться

С Новым годом!

   1
527
2

Дорогие Эксперты!

Несмотря на то что объединённому фармацевтическому порталу PharmaPharm всего 2 месяца, за это время:

- он обрёл более 500 друзей в лице своих пользователей, благодаря вам, дорогие Эксперты;

- дал старт первому конкурсу экспертных материалов;

- мы вместе с вами опубликовали 46 материалов, из которых 23 статьи и 23 новости;

- провели 2 «Экватора», познакомив между собой Экспертов;

- подписали 7 cоглашений;

- участвовали в 20 мероприятиях;

И это только начало!

Мы уверены, что благодаря вам, вашей поддержке и вашим материалам в новом году мы приблизимся к заветной цели – стать хранителем экспертизы в фармацевтической отрасли.

От всего сердца поздравляем вас с наступающим 2019-ым!

Хотим пожелать вам оставить в уходящем году груз проблем, сомнений, переживаний, а в Новый год идти налегке, с предвкушением великой радости, вдохновляя и вдохновляясь, развивая и развиваясь.

Мы желаем вам быть в гармонии с собой, невзирая на погоду, сводки новостей, устрашающие прогнозы, пресловутый НДС 20% и другие жизненные стрессоры. Как говорится, куда бы ты ни шёл, ты всюду берёшь с собой себя, так пусть каждому из нас будет комфортно и уютно с самим собой. Пусть грядущий год ознаменуется приятными свершениями, радостными событиями, прорывами и достижениями, и пусть он станет для каждого из вас продуктивным во всех важных сферах жизни. Нашедшим – сохранить, ищущим – найти, потерявшим – обрести.

Отличных праздников, снежного настроения!
До встречи в январе!

 

С уважением,
Команда PharmaPharm


Комментарии

2
29 дек. 2018 г., 10:38:37
Поздравляю всех и команду PharmaPharm с наступающими праздниками! Хочу пожелать новому порталу в Новом году реализовать свою основную идею - объединить профессиональное фармацевтическое сообщество, «повысить общую осведомленность по наболевшим вопросам и сделать сообщество более прозрачным, открытым и эффективным».
5 янв. 2019 г., 14:52:28
Спасибо Вам огромное, Константин, за Ваши пожелания и за то, что Вы с нами - для нас это очень ценно! С наступившим Вас 2019-ым, пусть он принесёт много новых открытий и радостных событий!