Новости
28 ноября 2018
Пожаловаться

Состоялся запуск объединённого фармацевтического портала PharmaPharm

   1
549
0

«Мы считаем инициативу по созданию фармацевтического портала весьма важной и своевременной. В последние годы необходимость сбалансированного регулирования фармацевтической отрасли Российской Федерации приобретает всё большую значимость. Это критично в первую очередь с точки зрения доступности современных препаратов для граждан нашей страны. Именно поэтому необходимо продолжать налаживать продуктивный диалог между экспертами индустрии и ключевыми регуляторными органами. Мы полагаем, что фармацевтический портал может сыграть в этом значимую роль. Со своей стороны посредством портала мы будем делиться аналитикой и опытом экспертов ассоциации с тем, чтобы способствовать развитию регуляторной системы нашей страны в соответствии с лучшими международными практиками», - прокомментировал Вадим Кукава, исполнительный директор Инфарма.

 «PharmaPharm в данный момент представлен в базовой версии. Эксперты могут отправлять друг другу личные сообщения, вести обсуждение на форуме и задавать актуальные вопросы коллегам, ну и самое главное – заполнять личные профайлы и наполнять собственным контентом портал, а также комментировать публикации других участников. Мы всегда открыты к любым предложениям и пожеланиям, готовы оперативно подключиться и помочь по всем вопросам, возникающим у Экспертов, ну и, конечно, мы будем рады всем новым идеям и постараемся учесть их в дальнейшей разработке», - отметила Анна Плесовских, Управляющий Партнёр PharmaPharm.

«PharmaPharm разработан в соответствии с самыми современными трендами веб-индустрии с точки зрения применения веб-технологий (например, фреймворка Yii 2) и реализации информационных интересов пользователей портала. При всем множестве функционала процедуры взаимодействия пользователей с порталом максимально упрощены. Например, из личного кабинета пользователь может направить статью в редакцию PharmaPharm или общаться в чате с другими участниками портала», - прокомментировал техническую реализацию портала Алексей Гришин, генеральный директор компании FastWeb, разработчик портала PharmaPharm.

 «Нам действительно важно знать, чем вы живёте, что для вас актуально, интересно, какие вопросы и проблемы стоят особенно остро, что требует особого внимания. Мы всегда открыты к вашим пожеланиям, замечаниям, комментариями, вашей оценке и вашим советам. На данный момент к нам в качестве Экспертов присоединилось уже около сорока человек, а это только первый день запуска! А всего мы получили порядка трёхсот заявок. И я верю, что это только начало!», - подчеркнул Дмитрий Залеских, основатель PharmaPharm, глава компании Gluvex.


Комментарии

0