Новости
17 декабря 2018
Пожаловаться

Событие года: в Москве состоится награждение номинантов «Национального фармацевтического рейтинга – 2018»

   0
650
0

«Национальный фармацевтический рейтинг» — уникальная по охвату и масштабу премия, построенная на независимых показателях объемов продаж и широкой базе данных ведущего российского аналитического агентства DSM Group, охватывающих весь российский фармацевтический рынок: более 1300 отечественных и иностранных производителей, более 5800 брендов.

В списке номинантов — производители и лучшие бренды в категориях «Лекарственные препараты», «Парафармацевтика», «БАД», «Косметика и товары для здоровья».

 НФР-2018:

  • Отметит лучших среди тех, кто обеспечивает страну качественными лекарственными препаратами;
  • Привлечет внимание широкой общественности к социальной составляющей фармацевтического рынка;
  • Передаст изделия медицинского назначения в Ассоциацию хосписной помощи;
  • Соберет коллег, партнеров и друзей — всё фармацевтическое сообщество — под одной крышей для подведения итогов работы и проведения лучшей отраслевой вечеринки, завершающей 2018 год.

Гости «НФР-2018»: топ-менеджеры российских и зарубежных фармацевтических компаний, компаний-дистрибьюторов, генеральные директора аптечных сетей, представители государственных структур, звезды шоу-бизнеса.

В программе «НФР-2018»: церемония награждения, комфортная атмосфера для общения, вкусная еда и зажигательные танцы под музыкальные композиции ведущих российских артистов.

Сбор гостей и фотосессия – с 18 ч. Начало церемонии – в 19 ч.

Организатор «Национального фармацевтического рейтинга» — DSM Group, ведущее маркетинговое агентство, специализирующееся на исследованиях фармацевтического рынка, проведении конференций и оказании рекламных услуг компаниям медицинской отрасли.

Исследования. DSM Group работает на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Грузии, и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики — импорта, дистрибуции, розничных продаж фармацевтических препаратов и нелекарственных товаров: лечебной косметики и парафармацевтики (биологически активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т. д.). DSM Group предоставляет аналитические базы данных по фармацевтическим рынкам и реализует индивидуальные исследовательские проекты по заказу своих клиентов. Система управления качеством маркетинговых исследований DSM Group отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. На данные агентства ссылаются ведущие общественно-политические издания страны, результатами исследований помимо основных заказчиков — государственных и частных организаций из сферы медицины, здравоохранения и фармацевтики — пользуются инвестиционные аналитики и крупные банки.

Реклама и полиграфия. DSM Group также предоставляет комплексный рекламный сервис специалистам фармацевтической отрасли: маркетинговое планирование, дизайн, разработка и поставка сувенирной и полиграфической продукции, индивидуальные проекты любого канала маркетинговых коммуникаций.

Конференции. DSM Group организует и проводит форумы и конференции для профессионалов фармацевтического рынка во всех регионах России.


Комментарии

0